«Бесплатные объявления»

Юридические услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Центр юридической помощи

Написание правовых документов. Защита граждан в суде: земельные, семейные, жилищные, налоговые, страховые, наследственные споры. Развод, раздел имущества, взыскание алиментов. Защита юридических лиц в Арбитражном суде. Составление договора. Наследственные дела. Заполнение деклараций УСН, 3-НДФЛ. Взыскание ущерба с…
Услуги и сервисЮридические услуги
МигКонсул - миграционные услуги в Москве

Мы юридическая компания с опытом работы более 8 лет, которая помогает мигрантам в России. Мы делаем все, чтобы вы могли легко получить гражданство РФ, РВП и ВНЖ, снять запрет на въезд, отменить выдворение, оспорить административные протоколы по статьям 18.8, 18.9, 18.10 и 18.15, помочь при отказе в выдаче патента и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Гражданство Киргизии (Кыргызстана) для Россиян за 30 дней.

"Гражданство Киргизии на 30 дней Официальное безопасное оформление Второй паспорт для Вас и Вашей семьи Ускоренная процедура за 30-60-90 дней Без инвестицей и без отказа от первого гражданства Минимум документов - максимум преимуществ! Полная подготовка пакета документов, подача и сопровождения процесса ускоренного…
Услуги и сервисЮридические услуги
Театральное агентство "Арт-Партнёр XXI"

Сфера деятельности театрального агентства «Арт-Партнёр XXI» связана с продажей билетов на спектакли с участием известных актеров. Мы на протяжении долгого времени тесно сотрудничаем с ведущими российскими режиссерами и участвуем в концертах, творческих вечерах и фестивалях. Приобретя у нас клубную карту, вы получите…
Услуги и сервисЮридические услуги
Купить дом на берегу моря.

Купить дом на берегу моря на Бали, Кипре, Черногории, Таиланде, Дубае или Турции мечтают многие. Подобные сделки связаны с юридическими и финансовыми рисками. К кому обратиться, чтобы зарубежная недвижимость, стала удачной инвестицией для семьи или приносила доход? Наше Агентство в течение многих лет оказывает…
Услуги и сервисЮридические услуги
NewHome – иммиграции и релокации под ключ

NewHome – компания, специализирующаяся на иммиграции и релокации под ключ. Клиентам доступны все сопутствующие переезду услуги: оформление ВНЖ, получение гражданства, открытие банковских счетов, получение статуса резидента и другие. Специалисты компании NewHome решают задачи исходя из персональных потребностей…
Услуги и сервисЮридические услуги
Регистрация компании в ОАЭ.

Получите специальное предложение на регистрацию компании в Дубае с банковским счетом для граждан РФ. Визовая поддержка, юридическое сопровождение и содействие в продвижении вашего бизнеса в ОАЭ. Ответьте на 4 вопроса на нашем сайте и вы свяжемся с вами немедленно.
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги арбитражного юриста. Защита в арбитражном суде

Арбитражный юрист или адвокат по арбитражным делам помогает отстоять свои интересы, связанные с финансами, в арбитражном суде. Вам нужно признать право собственности, защитить интеллектуальное право или репутацию, заключить и проследить за выполнением договора? Обратитесь за помощью арбитражного юриста в Национальную…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги. Коттеджный поселок.

" урегулирование споров между застройщиком/обслуживающей организацией и собственниками домовладений, и их объединений (ТСН, ТСЖ); • урегулирование дебиторской задолженности с собственниками домовладений за обслуживание территории поселка; • вопросы ограничения доступа к ресурсам поселка должников (собственников…
Услуги и сервисЮридические услуги
Экспертиза промышленной безопасности в Москве

"Следите за безопасностью вашего промышленного объекта? Подходите к вопросам рисков с ответственностью? Наши специалисты проведут комплексный анализ, оценивая соответствие объекта федеральным стандартам и правилам. Выявите угрозы, минимизируйте риски и гарантируйте безопасность для ваших сотрудников и окружающего…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: