«Бесплатные объявления»

Строительство и ремонт в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы.

A P

Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Различные виды объектов с плоской кровлей; промышленные объекты, склады, магазины, гаражи. В работе используем рулонные виды материалов; бикрост (ткп, тпп), биполь (полимер), техноэласт (полимер). Группа кровельщиков с опытом работы 20 лет. Качество! Форма оплаты наличный,…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Ворота, рольставни и автоматика от производителя по низким ценам

A

Мы предлагаем ворота, рольставни и автоматику от ведущего производителя DoorHan по самым доступным ценам. Гарантия! Компания «ТК 34» предлагает к продаже секционные ворота в Волгограде с механическим, либо автоматическим управлением по отличным ценам. Возможно изготовление на заказ секционных ворот по индивидуальным…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Плитка из резины напольное покрытие зала КРОССФИТА Монеточка 10 мм

A

Резиновое покрытие РЕЗИПЛИТ идеально подходит для пола тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных площадок, ледовых катков, магазинов и выставочных залов, конноспортивных комплексов, комнат для складирования спортивного инвентаря и спорт снарядов. Резина это травм безопасное напольное покрытие, она ощутимо снижает…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Земляные работы - Подготовка строительной площадки

Дорожно-строительная компания «Д.С.К СТРОЙ-24» выполнит земляные работы в Москве и Московской области. Дорожное покрытие, выполненное под нашим контролем, без труда проходит проверки технадзора. Скидки на большие объемы. Работаем индивидуально с каждым клиентом. Личный менеджер 24/7. Своя техника. Штат опытных…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
«АПИТ» - производство защитных конструкций

Марка "АПИТ-Ковров" появилась на рынке спроса еще в 1994 году. Наша профессиональная организация осуществит полный цикл сервисных работ совершенно любой сложности для клиента, по созданию металлоконструкций и бронеконструкций для банков. Ведет контроль собственного качества при производстве на каждом его этапе. Наша…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Асфальтирование и благоустройство

Мы компания «Асфальт-строй» с опытом работы более 15 лет, предлагаем вам услуги по асфальтированию и благоустройству территории по Москве и Московской области: - Асфальтирование дорог любого назначения - дачные участки, - придомовые территории, - тротуаров и дорожек, - парковки и автостоянки, - Укладка асфальтовой…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Асфальтирование с материалом

Компания ООО “АС-СТРОЙ” асфальтирование - это Ваш надежный партнер в области асфальтирования дорог, дорожного строительства, ямочного ремонта асфальта, установке садовых и дорожных бордюров, укладке брусчатки, озеленению и благоустройства территории. Скидка 10% при объеме от 1500м2. -Наличный и безналичный расчет.…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Строительство ПРЕФАБ домов в Москве и области под ключ

Производство домокомплектов «префаб» - специализация деятельности нашей компании. Под домокомплектом подразумевается упорядоченный, в соответствии со спецификацией, пронумерованный и упакованный набор сборочных элементов будущего здания. Основой для получения панелей служит сухая строганая доска. Мы предлагаем…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Кондиционер под ключ с гарантией!

Официальный дилер по Москве и Московской области. Опыт работы с 2010 г. Скидка 10% по промокоду «ВЕСНА» ! Шоу рум в г. Королев. Гарантия. Монтаж на материалах стандарта ГОСТ. Много моделей в наличии. Цены на сайте или по тел ( все месенджеры)
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Предлагаем услуги ремонтно-строительных работ от Частного лица

Здравствуйте, предлагаем услуги ремонтно-строительных работ от Частного лица. Отделка помещений, ремонт «под ключ». Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Полный комплекс услуг, узкопрофильные мастера на каждые работы. Объем работы, срок и цена…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: