«Бесплатные объявления»

Грузоперевозки в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочная доставка груза авиа по России из аэропортов Москвы

Срочно доставим Ваш груз из Москвы по России рейсами ведущих авиакомпаний из аэропортов Московского авиаузла Домодедово Внуково Шереметьево. Срочная доставка
Услуги и сервисГрузоперевозки
Сдам в аренду автокран LTM1500

A

Наибольшая грузоподъемность 500 тонн достигается при трехметровом вылете стрелы; длина семисекционной стрелы 16,1–84 м; решетчатые удлинители с промежуточными секциями длиной 14–63 м и 21–91 м; максимальный вылет стрелы 108 м; максимальная высота подъема грузов 142 м; восьмиосная платформа;
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка, перевозка светлых нефтепродуктов

A

Доставка. Перевозим бензовозами объемом от 7,400 литров до 30,000 литров -ДТ, бензин. Имеем все документы на перевозку: -опытные водители со всеми категориями и ДОПОГ. -оперативная и срочная доставка ДТ, бензина в кратчайшие сроки. -все бензовозы снабжены насосами и системой ГЛОНАСС и GPS. -круглосуточно принимаем…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка грузов и товаров из Дубая и ОАЭ с гарантией!

"Доставим ваш груз в целости и сохранности из Арабских Эмиратов с растаможкой! Наш Склад в Дубае! 28 дней - 10$ за 1кг 7 дней - 20$ за 1кг Крупный груз обговаривается! WhatsApp/Звонки"
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка груза на ДВ: Владивосток, Уссурийск, Хабаровск

" Доставка грузов из Москвы на Дальний Восток (Владивосток, Уссурийск, Хабаровск) железной дорогой. Страховка груза, в том числе от срыва сроков. Есть как возможность передать сборный груз, так и зафрахтовать контейнер целиком. Свой склад. Охрана. "
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки Lider Trans Logistic

"Нужно быстро и профессионально организовать грузоперевозку? В настоящее время грузоперевозки – это главное направление работы современной компании «Lider Trans Logistic», которая с успехом работает на рынке, начиная с 2015 года, осуществляя доставку не только по РФ, но и в прочие страны. Сотрудничество с этой…
Услуги и сервисГрузоперевозки
AlkaNarkaNet- Независимая служба поддержки зависимых

"AlkaNarkaNet- Независимая служба поддержки зависимых независимая организация, позволяющая пациенту оперативно и бесплатно получить помощь в поиске и подборе подходящего реабилитационного или наркологического центра для людей, страдающих от различных зависимостей (алкогольной/наркотической/игровой и тд). Мы…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Вывоз строительного и бытового мусора. В день обращения! Москва и обла

Вывозим строительный и бытовой мусор контейнерами и бункерами 8м3, 20м3, 27м3, 32м3. Газель от 3000р. Мусор утилизируем на полигонах. Предоставляем грузчиков, стоимость погрузки от 2500р за 8м3. Работаем с юридическими и физическими лицами. Наличная и безналичная форма оплаты. Заключение договоров на постоянное…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Услуги грузчиков

Грузчики на все виды работ. Лучшие грузчики Москвы и Московской области (недорого). ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ! ПОРЯДОЧНЫЕ И ОПЫТНЫЕ СОТРУДНИКИ -Вы получите все виды погрузочно-разгрузочных работ. -Для частных лиц и компаний! -Решим Ваши стандартные и нестандартные задачи. -Выезжаем для Вас в любую часть…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: