«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Монтаж кран-балок (мостовых кранов), монтаж грузоподъемного оборудован

ООО «БТ КРАН» (ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД) осуществляет не только изготовление широкого спектра грузоподъемного оборудования, но и монтаж грузоподъемного оборудования. Мы производим следующие виды работ: - монтаж кран-балок (мостовых кранов) - монтаж талей (тельферов) - монтаж подкрановых путей - монтаж подкрановых…
Услуги и сервисДругие услуги
Консольный кран, ручной кран консольный, электрический кран консольный

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») – производитель грузоподъемного оборудования. Консольный кран – грузоподъемник стрелового типа, механизм которого состоит из консоли, креплений, тельфера или ручной тали. С учетом особенностей монтажа выделяют консольные краны стационарные и настенные, с учетом типа привода…
Услуги и сервисДругие услуги
Электрический легкий козловой кран (электрическое мобильное перегрузоч

Электрический легкий козловой кран относится к категории средств малой механизации погрузочно-разгрузочных операций и находят широкое применение на предприятиях с различным грузооборотом. «ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») изготавливает мобильные перегрузочные устройства с электрическим приводом. При этом…
Услуги и сервисДругие услуги
Кран-балка, кран-балка опорная, кран-балка подвесная, мостовой кран

Кран-балка (однобалочный мостовой кран) принадлежит к типичному оборудованию на производстве, закрытых и открытых складов, цехов. Кран балка делится на два вида: кран-балка ручная и кран-балка электрическая. В тот же момент кран балка может быть трех типов: кран-балка опорная, кран-балка подвесная и кран-балка…
Услуги и сервисДругие услуги
Швейные автоматы свободно программируемые JUITA

Компания "Швейные Системы" берет на себя сложный процесс внедрения автоматизации пошива изделия по шаблону, разработку, изготовление и запуск в работу швейных автоматов программируемой строчки JUITA K10, JUITA K8 с большим полем на самых выгодных условиях. Вы выводите свой бизнес на новый уровень.
Услуги и сервисДругие услуги
Швейный автомат для пошива рубашек.

Швейный автомат программируемой строчки с полем 120х 80 см для автоматизации швейного производства по выпуску мужских, форменных рубашек выполнит многие швейные операции: клапаны, карманы, планка, манжеты, воротники и другое быстрее и качественнее самой квалифицированной швеи. Вы увеличите производительность в разы,…
Услуги и сервисДругие услуги
Магическое Очищение помещений от негативной энергии

A

1. Чтобы Вы и ваши домочадцы были здоровыми и энергичными 2. Наполнение дома позитивной энергией 3. Устранение неблагополучной обстановки в доме 4. Очищение приобретённой недвижимости от энергетики прежних жильцов 5. Магическая помощь в продаже недвижимости Наталья Викторовна
Услуги и сервисДругие услуги

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450 выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности, по РСБУ от 60 000 руб., по МСФО от 100 000 руб. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в…
Услуги и сервисДругие услуги
Пробейте свой финанасовый потолок (помощь)

Вы предприниматель и Вы ходили по психологам, цель которых заключалась в том, чтобы сделать из вас постоянного клиента? Вы провели тысячи часов слушая инфо-болтовню в ютубе блогеров самоучек, но только больше запутались? Вы ходили на тренинги, где вас веселили радикальными и шокирующими советами и они у вас не…
Услуги и сервисДругие услуги
Получим образовательную лицензию на любой вид обучения в Москве и МО

Изучим потребности: - кого, чему и как хотите обучать; - что имеете в исходной точке; - что готовы заказать нам. Проведем экспертизу: - проверим готовность помещения; - проверим регистрационные документы. Дадим рекомендации: - что сделать с помещением; - какое поставить оборудование. Все необходимые документы оформим,…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: