«Бесплатные объявления»

Бизнес-услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Услуги С программиста

Установлю и настрою 1С под ваши нужды. Конфигурации: БП - Бухгалтерия, ЗУП - зарплата, Розница, УТ- управление торговлей. КА - комплексная автоматизация, ДО- Документооборот. - Установка/настройка 1С - Настройка серверов 1C - Обучение по 1С - Обновление и архивирование 1С по расписанию - Создание отчетов и обработок;…
Услуги и сервисБизнес-услуги

Наша компания поможет вам организовать мероприятие любой сложности: -MICE -Конференции -Деловые встречи -Форумы -Свадьбы -Выставки -B2B - Показ Моды и т.д SILA GROUP - ваш надежный партнер для организации бизнес-встреч в Турции и по всему миру, успешного развития вашего бизнеса на международном рынке. Запланируйте…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Зарабатывай до 6 млн руб/год с франшизой iDAMASTER

"iDAMASTER — современный формат сервисов по ремонту мобильной техники. Что входит во франшизу: – Федеральный бренд – 3 формата открытия – Готовый маркетинг – Персональный менеджер и поддержка 24/7 – База оптовых поставщиков – Опыт не обязателен – Доступ к собственной онлайн школе по бизнесу и ремонтам Интересно?…
Услуги и сервисБизнес-услуги
"Франшиза юридических услуг ООО “НЮК” "

"Откройте успешный и прибыльный юридический бизнес в вашем городе! Станьте частью крупной федеральной компании, и заручитесь надежными партнерами в юридической сфере. Национальная Юридическая Коллегия - это филиалы в 8 городах, более 150 специалистов, и работа практически во всех сферах деятельности (кроме уголовных…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Привезем вам любую запчасть или оборудование из Европы или США

"Все вопросы в ватсап или тг по номеру указанному в объявлении! Добрый день, рады предложить вам следующую услугу - поиск, покупку и доставка из любой страны Европейского союза и США оборудования, комплектующих и запчастей, которые необходимы для Вашего производства либо продажи. Вы можете совершенно бесплатно узнать…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Продаю аккаунты каршеринга - Делимобиль, Яндекс Драйв, Belka, Сити

Нужно купить активный аккаунт каршеринга Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екб, Новосибирска, Краснодара или других городов? Нужно передвигаться на машине, но нет прав, или по каким-то причинам не хотите регистрировать аккаунт на свое имя? Не вопрос, купите уже готовый аккаунт и передвигайтесь без ограничений. Всегда…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Готовый инвест бизнес, доход от 50 т.р. через 7 дней

"Зарабатывай от 50 тыс. руб. в неделю на упаковке бизнесов чужими руками и привлечении инвестиций! С полного нуля ты легко сможешь создать дополнительный доход либо полноценный бизнес. Зарабатывай быстрые деньги на упаковке чужого бизнеса – от 50 т. р. за 1 проект Большие деньги за привлечение инвестиций - до 10% от…
Услуги и сервисБизнес-услуги
Программа для создания планов и проектов по ОПС и Видеонаблюдению

Представляем вашему вниманию портативную программу для создания планов и проектов по пожарной, охранной сигнализации, систем видеонаблюдения. В данной программе можно создать план по пожарной эвакуации, схемы различных цепей электрики и радиоэлектроники.
Услуги и сервисБизнес-услуги
Электронный маркетинг

Email-маркетинг - это использование электронной почты для продвижения вашего бизнеса или продуктов. Когда нет времени на сбор контактов, можно использовать нашу готовую базу email-адресов. Преимущества готовой базы - готовый к работе список из десятков и сотен тысяч потенциальных покупателей в общедоступном формате -…
Услуги и сервисБизнес-услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: