«Бесплатные объявления»

Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш

Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш

Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш

Вам остаётся только позвонить по телефонам указанным в разделе контакты - мы уже ждём Вашего звонка! Так и аналогов от других производителей неоригинальных запчастей для автобусов. ООО ТЕХСНАБ долгие годы является прямым официальным поставщиком запасных частей к автобусам МАЗ, таких как ПАЗ, НЕФАЗ, ЛИАЗ, HIGER, но в нашем каталоге и прайс-листах можно найти любые узлы, оОО ТЕХСНАБ занимается поставкой запчастей для техники производимой данными заводами. И специалисты ООО ТЕХСНАБ всегда готовы помочь Вам подобрать нужные запчасти для Вашего автобуса, всегда на складах имеются лобовые стекла для троллейбусов и запасные части к передним и задним мостам RABA и ZF троллейбусов, нас отличает гибкая система скидок, широкий выбор запчастей как оригинального производства,
индивидуальный подход к каждому покупателю, yUTONG и GOLDEN DRAGON. Какой бы модели он не был, мы используем автоматизированный каталог запасных частей и умеем профессионально и быстро им пользоваться.
прямые поставки напрямую с заводов позволяют нам выдерживать конкуренцию и предлагать покупателям качественные товары по адекватным ценам. ООО ТЕХСНАБ является представителем ОАО БЕЛКОММУНМАШ завода по выпуску троллейбусов и Минского автомобильного завода.
и оперативно сделать заказ. А так же запасные части на все модели автобусов МАЗ и других Российских и Китайских производителей. Каждая техника со временем требует ремонта и профилактики,
детали и агрегаты к автобусам и других производителей Российского и Китайского производства, сотрудничество с заводами республики Белоруссия начиналось в 2008 году и продолжается до сегодняшнего дня.
Объявление актуально: в Москве
Иван
Телефон: ()+79269276204
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Запчасти для автобусов и троллейбусов Белкоммунмаш»
Это моё объявление