«Бесплатные объявления»

Спецтехника в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Козловой кран, кран электрический козловой

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») – производитель козловых кранов. Люберецкий Крановый Завод осуществляет изготовление козловых кранов с использованием комплектующих производства Болгарии. Мы готовы изготовить оборудование в максимально сжатые сроки. В наличии широко представлены различные комплектующие,…
Транспорт и техникаСпецтехника
Тележка рельсовая электрическая (механизированная, моторная, передаточ

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») производит тележки рельсовые передаточные для транспортирования различных грузов. Тележка передаточная предназначена для перевозки грузов, заготовок в таре и навалом в цеховых и складских помещениях. Тележка представляет собой самоходную платформу с кабельным…
Транспорт и техникаСпецтехника
Аренда экскаватора-погрузчика в Москве и области

Компания «ДЭКАР Строй» не первый год оказывает такую востребованную услугу в Москве, как аренда экскаватора-погрузчика. Секрет популярности данной техники в том, что она отличается многопрофильностью, позволяя выполнять широкий фронт работ в самые сжатые сроки. Ее применяют в земляных, землеройных и…
Транспорт и техникаСпецтехника
Дисковые бороны запчасти.

"Интересуетесь надежной сельхозтехникой? Обращайтесь в «БДМ Центр ЮГ», г. Краснодар! Работаем на рынке сельхозтехники и запчастей с 2012 года. Закрываем потребности клиентов по максимуму. Поставки в Россию и Казахстан. Заказывайте: 5. Дисковые бороны серии БДМ. 6. Культиваторы. 7. Плуги ПЧН. 8. Запчасти для…
Транспорт и техникаСпецтехника
Многокомандный пульт для спецтехники

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена товара может отличаться от указанной. Для уточнения цены и наличия товара обратитесь пожалуйста к нам в организацию по телефону, электронной почте или через официальный сайт. spectrum 4 предлагает 100 и более команд, а так же удобный дизайн. Этот…
Транспорт и техникаСпецтехника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: