«Бесплатные объявления»

Коммерческие площади в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьКоммерческие площади
Исторический особняк 850м2 на первой линии Садового кольца

"Класс офиса B+. Риэлторам и агентам - 50% от месячного платежа. Предлагается в аренду знаменитый трехуровневый Особняк на Большой Садовой, общей площадью 850м2. В этом здании в своё время весело проводили время Федор Шаляпин и Владимир Маяковский. Количество историй, происходивших в этих стенах с самыми известными…
НедвижимостьКоммерческие площади
Аренда помещения в ТЦ

На выходе из метро, новый районный ТЦ Зеленый, помещение 100,6 м2, на плане номер 74. Единственное помещение с коммуникациями - Вода, канализация, электроэнергия 30 кВт (возможно увеличение), вытяжка.
НедвижимостьКоммерческие площади
Сдается офис 65 кв.м в БЦ ЭКО

Предлагается в аренду от собственника офисное помещение 65 кв.м., в элитном комплексе «ЭКО» (застройщик «Капитал Групп») по адресу: г. Москва, ул. Мироновская, дом 25. Помещение имеет отдельный вход, туалет. Можно использовать под шоурум, мини-отель и использовать под многие другие назначения. Евроремонт. Панорамные…
НедвижимостьКоммерческие площади

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: