«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Продается отмежованый с документами земельный участок в ст. Воронежская по ул. Кубанская 7в. Участок 10 соток. Рядом вода свет, газ, фасад15 метров. В станице есть магниты, пятёрочки.такси и рейсовый автобус. Рядом Усть-Лабинск.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Сдам дачу даром в Завидовском заповеднике одинокому мужчине за помощь

Дача в ПОДМОСКОВЬЕ, а мужчина - не пьющий и не курящий пенсионер - за 60 лет. Мне нужна помощь по уходу за садом, а если сможете сделать хорошие дорожки или другие виды строительных работ, то ещё и приплачу. Обращаться лучше по телефону//. В процессе совместной деятельности и познакомимся.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Отдых в Мисхоре на Черном море

A

Пора отпусков и каникул. А если в Крым?Увлекательные экскурсии по уникальным памятникам природы, многочисленным историческим и архитектурным достопримечательностям, интереснейшим музеям, великолепным дворцово-парковым ансамблям, горными вершинами и таинственными пещерами, возможность полюбоваться величественными…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Участок в посёлке на берегу Рузского водохранилища

"Продается участок в охраняемом посёлке Руза-Хутор на берегу Рузского водохранилища в непосредственной близости к воде Добраться можно по скоростному Новорижскому шоссе. Участок находится вблизи лесного массива в непосредственным доступом к Рузскому водохранилищу. В поселок проведено электричество 15кВ. Въездная…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Предлагаем купить земельный участок 6 соток

Агентство недвижимости "Наш Крым" предлагает купить земельный участок 6 соток с домом или без в коттеджном поселке "Новый Мир" в Крыму. Асфальтированные дороги внутри поселка, удобные подъездные пути, централизованный водопровод, электричество, возможна прописка.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продажа участков Каширское шоссе

Дачные участки в этих поселках, расположенных по Каширскому шоссе сейчас стоят недорого. Стоимость на дачные участки по Каширскому шоссе на начальном этапе развития поселка начинается от 912 000 руб. за 8 соток.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам новый, теплый и качественный дом – уже введен в эксплуатацию

Наш капитальный, кирпичный дом с удобной планировкой площадью 120 кв.м. расположен на земельном участке (ИЖС) площадью 5 соток. Все коммуникации заведены и подключены, включая природный газ, автономное отопление и теплый пол. Удобная и современная планировка, кухня-столовая с отдельным выходом на террасу площадью 20…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Bitmain Antminer L3+ (обновленный)+Блок

"L3+ обновленный (новый корпус золотистого или серебристого цвета, новые шлейфы, вентиляторы, наклейки, с виду новый асик, упаковка фирменная bitmain) Алгоритм: Scrypt Мощность: (потребление энергии) 700-800 Вт Хешрейт: 504 MH / s +++ Уровень шума: 75 дБ Названия монет: LTC, AUR, NLG, DOGGE Coin Блок питания: Bitmain…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: