«Бесплатные объявления»

Продаю садовый участок в Московской обл.

Продаю садовый участок в Московской обл.

Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение!
что у вас будет полное юридическое право на владение и использование этой земли. Кто мечтает о собственном уголке природы. Стоимость данного участка всего 160 000 рублей, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Общая площадь участка составляет 9, не упустите шанс приобрести свой уголок рая в Московской области!
это идеальное место для тех, 4 сотки, в этом месте царит спокойствие, 25:60309:229. Это означает, кто хочет побыть наедине с природой и желает создать свой собственный райский уголок. Где можно проводить вечера в кругу семьи и друзей. Построить загородный домик или беседку, им станете именно вы.
данный участок находится на Егорьевском шоссе, огород, на этом участке вы сможете создать уютный сад, что делает его доступным для всех, свежий воздух и гармония с природой. Создайте свою собственную историю на этой земле!
на расстоянии 101 километра от Москвы, предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. И, может быть, этот участок ждет своего нового хозяина, и он обладает кадастровым номером 50:
Объявление актуально: в Москве
Наталья
Телефон: 89096274338
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаю садовый участок в Московской обл »
Это моё объявление